Сервисное обслуживание

Минимизируя риски своего покупателя мы ввели бесплатное сервисное обслуживание. Покупайте подержанную технику и получайте сертификат годового обслуживания абсолютно бесплатно. Имея защиту на случай поломки, вы можете обращаться в наш сервисный центр, так как если бы вы купили новую технику. Заводской брак, забитая система охлаждения и другое будут устранены в профессиональном сервисном центре, все работы уже оплачены и бесплатны для владельцев сертификата.*

Сервисное обслуживание начинает действовать с момента приобретения подержанного изделия и действует до окончания указанных в сертификате сроков. Сохраняйте полученный гарантийный талон и предъявляйте его вместе с сертификатом.

Контролируйте выполнение ремонта на сайте сервисного центра http://noutvremont.ru. Для этого вам понадобится ввести номер выданного акта приема-передачи.

Если у вас есть вопросы, касающиеся сервисного обслуживания, мы готовы на них ответить по телефону единого контакт-центра: 8 (383) 2-130-430 или по email zebra.nsk.ru@gmail.com.

Адрес обслуживающей организации: г. Новосибирск, ул. Советская, д. 22. График работы: с 10-00 до 20-00, ежедневно. Телефон: 8 (383) 383-03-90.
Сайт: http://noutvremont.ru.

* - на дефекты, возникшие не по вине заказчика. Стоимость деталей оплачивается заказчиком.